ГОРОДСКОЙ СМОТР - КОНКУРС "ЮНЫЙ ПАТРИОТ"

24 января 2024г. во Дворце творчества был дан старт смотру-конкурсу среди юнармейских отделений в категории «Юный патриот» обучающихся 3-5 классов общеобразовательных учреждений г. Чебоксары. Учащиеся 5К класса МБОУ «СОШ №3» приняли участие в состязаниях. Смотр- конкурс проводятся по инициативе управления образования администрации города Чебоксары на кубок местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» и проходят на базе Дворца творчества. 24 января соревновались юнармейцы Калининского района.

Юнармейцы состязались в строевой подготовке, стрельбе из пневматической винтовки, снаряжении магазина АК-74, прошли спортивно-прикладную эстафету, определили сильнейших в теоретических конкурсах, декламации стихотворений.

Больше фотографий по ссылке: *тык*