Лучший классный час

В Чебоксарах проходит городской конкурс видеороликов для классных руководителей «Лучший классный час».

Цель конкурса: совершенствование навыков педагогических работников образовательных организаций города Чебоксары в создании тематических видеороликов.
Задачи:
- повышение профессиональной компетентности классных руководителей в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта; - создание открытого информационного банка лучших учебных материалов; - выявление талантливых, творчески работающих педагогов, их поддержка и поощрение.
📈📊📈💽
Участницей конкурса от МБОУ "СОШ" №3 выступила учитель начальных классов высшей квалификационной категории Николаева Е. Г., которая провела классный час с учащимися 1 б класса на тему "Моя счастливая семья", приуроченный к Году семьи в России. ❤💞🌈
Задачами классного часа являются: воспитание уважения к членам семьи, людям старшего поколения, сплочение и развитие классного коллектива.