Методическая неделя учителей начальных классов

Согласно плану учебно-методической работы на 2023-2024 учебный год, с 12 февраля стартовала методическая неделя учителей начальных классов с посещением открытых уроков и мероприятий.

“Неделя начальной школы” уже стала частью учебной и внеучебной деятельности в школе. Опытные и молодые педагоги поделятся своими педагогическими находками, мастерством на уроках русского языка, математике и окружающем мире.
В течение данного периода все учителя начальных классов проведут открытые уроки с использованием интерактивной доски и других технологий (системно-деятельностный и компетентностный подходы, дифференциация и индивидуализация обучения, здоровьесбережение).
13 февраля 2024 года Кашицына Ю.В., учитель начальных классов, во 2 классе провела открытый урок по теме "Разделительный мягкий знак".
Учиться должно, быть всегда интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твердо убеждены педагоги начальной школы.