ПОБЕДА НА XXII ОТКРЫТОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ УЧАЩИХСЯ "ПЛАНЕТА ИССЛЕДОВАНИЙ - 2024»

15 февраля 2024 года во Дворце творчества проведена XXII открытая научно-практическая конференция учащихся «Планета исследований - 2024».

Конференция стала итогом учебной, творческой, практической, исследовательской деятельности учащихся, она связана с решением ими творческих, исследовательских задач в различных областях науки, техники, искусства.
Участником конференции стала обучающаяся 8 класса МБОУ "СОШ №3" Елизавета Б., интересующаяся и занимающаяся научной, творческой, поисково-исследовательской деятельностью. В секции «Художественное творчество» Елизавета заняла 1 место
Выражаем благодарность Тихоновой Т.А., учителю технологии, подготовившая участницу к конференции. Поздравляем победителя, желаем дальнейших успехов в области исследований!