МАСТЕР-КЛАСС ПО ТЕХНОЛОГИИ

День защитника Отечества — это не только дань уважения и признательности тем, кто носит или ранее носил военную форму, но и символ героизма, мужества и патриотизма всех граждан страны.

В этот день по всей России проходят торжественные мероприятия: военные парады, концерты и возложения цветов к монументам воинской славы. Особое внимание уделяется ветеранам войн и военной службы, для которых организуются встречи и тематические вечера. Вот и в нашей школе, в рамках недели учителей художественного, трудового и физического воспитания, сегодня с учениками 5 "А" класса прошел мастер-класс, приуроченный к этому празднику .Ребята выполнили объемные открытки на тему: "23 февраля- День защитника Отечества!" Мастер-класс провели учителя технологии Толстова Н.А. и Тихонова Т.А.