ЗАВТРАК С ДИРЕКТОРОМ

22 февраля в МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары продолжается реализация проекта Министерства образования Чувашской Республики «Завтрак с директором», который позволяет сформировать позитивное отношение к организации питания в школе и увеличить охват горячим питанием учащихся.

Ребята 2 "а" класса получили возможность, позавтракать с директором школы Степановой Н.И. Директор поинтересовалась у второклассников какое блюдо им больше всего нравится в школьной столовой. Ребята рассказали, что им нравится борщ, макароны с сыром, котлеты и что они с удовольствием ходят в школьную столовую. В свою очередь ребята поинтересовались у Надежды Ивановны трудно ли быть директором, сколько лет школе. Дети были удивлены, что школе 1 сентября исполнится 45 лет.
В завершении беседы ребята в очередной раз убедились, что правильное питание важно для здорового организма.