ПОСВЯЩЕНИЕ В КАДЕТЫ

29 февраля в МБОУ «СОГШ №3» г. Чебоксары прошло торжественное мероприятие «Посвящение в кадеты». На мероприятие был приглашен почетный гость, полковник ФСБ в отставке Зубков Н.А. Николай Алексеевич поздравил ребят и вручил погоны, удостоверение кадета, значок кадета.

От директора школы Надежды Ивановны в адрес ребят прозвучали напутственные слова с пожеланиями закалять характер, приучать себя к дисциплине и порядку, умению проявлять смелость, быть отзывчивым.
В торжественной обстановке учащиеся школы произнесли клятву кадета - перед родной школой, родителями, учителями и почётными гостями ребята пообещали быть честными и верными товарищами, быть готовыми прийти на помощь попавшим в беду, дорожить честью кадета и соблюдать Кодекс кадетской чести, а также достойно учиться, воспитывать в себе самые лучшие качества патриота и гражданина России.
Праздник украсили творческие номера: кадетский вальс, патриотическая песня в исполнении хора кадет и песня про Родину.

Больше фотографий вы найдете по ссылке: *тык*