МАСТЕР - КЛАСС ПО ТХЭКВАНДО

Спорт играет большую роль в жизни детей. Он укрепляет здоровье, воспитывает характер, делает сильным и выносливым, закаляет организм.

Сегодня ребята из школьного спортивного клуба МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары стали участниками мастер – класса по «Тхэквондо». Мастер – класс провел тренер и руководитель Федерации Тхэквондо по Чувашской Республике Салманова Валентина Вячеславовна. Вместе с тренером ребята выполнили разминку перед тренировкой, упражнения по общей физической подготовке. Занятия «Тхэквондо» способствуют улучшению координация движений, развитию у детей ловкости, гибкости, быстроты, силы, выносливости.

В завершении мероприятия Валентина Вячеславовна пригласила ребят на занятия «Тхэквондо», которые проходят по адресу: г. Чебоксары ул. Хузангая 14.