ПАРАД ЮНАРМЕЙЦЕВ

8 мая в МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары прошел «Парад юнармейцев», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На параде присутствовали учащиеся кадетских классов, администрация школы, учителя, а также приглашенный Полковник ФСБ России по Чувашской Республике в отставке Зубков Николай Алексеевич.
Парад Победы был открыт словами приветствия директора школы Степановой Надежды Ивановны и выносом Знамени Победы. Кадетские классы отдавая день уважения прошли ровными колоннами, строевым шагом, показав свою выправку, своё умение держать строй.
Высоко подняв портреты приняли участие в праздничном Параде Победы ученики, чьи деды и прадеды, бабушки и прабабушки воевали в годы Великой Отечественной войны за мирное небо и ковали Победу в трудовом тылу.
Сколько бы ни прошло времени, ни сменилось поколений, День Победы был и останется главным праздником страны, дорогим и близким для каждого из нас. Ведь именно он вселяет гордость за Россию, за её народ, который «всем смертям назло» выстоял и победил в этой великой битве, освободив Родину и весь мир от фашизма.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, участники войны за вашу несгибаемую волю к Победе, стойкость и отвагу!

Больше фотографий по ссылке: *тык*