ДЕНЬ В СТОЛИЦЕ

В рамках 555-летнего юбилея Чебоксар, продолжает свою работу республиканский проект «День в столице».

15 мая, в рамках проекта, МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары посетили обучающиеся из МБОУ "Андреево-Базарская СОШ" и МАОУ «Байгуловская СОШ".
Участники республиканского проекта познакомились с проектами, реализуемыми в МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары, посетили школьный музейный комплекс: Музей «Рихарда Зорге»; Музей «Боевой Славы", посвященный воинам – дальневосточникам. Учителя технологии провели мастер – класс «Талисман дружбы». Учащиеся школы подарили свои музыкальные номера.
Дальше экскурсия продолжилась по городу Чебоксары в сопровождении волонтеров - экскурсоводов школы МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары. Гости столицы посетили интересные места и арт-объекты, узнали много нового о столице республики и познакомились с новыми друзьями.

Больше фотографий: *Тык*