Спектакль "Космический спецназ"

Здравствуй новый день лагерной смены! Как обычно по порядку мы все вышли на зарядку. Сегодня 17 июня дети из пришкольного лагеря "Солнышко " посетили ДК ЮЖНЫЙ, где посмотрели спектакль "Космический спецназ" - это было настоящее приключение для них! Они оказались на борту космического корабля, который должен был спасти планету от вторжения инопланетных захватчиков.

🎞Актеры играли свои роли очень хорошо, и дети были полностью вовлечены в действие. Они переживали за героев и радовались их победам. Спектакль был полон спецэффектов и ярких костюмов, что делало его еще более захватывающим.

📣После спектакля дети долго обсуждали увиденное и делились своими впечатлениями. Некоторые из них сказали, что хотели бы сами стать космическими спецназовцами и защищать нашу планету от врагов.

❤Спектакль "Космический спецназ" оставил у детей много положительных эмоций и воспоминаний. Они узнали много нового о космосе и его обитателях, а также получили заряд энергии и позитива

🏛Благодарим Чувашский драматический театр имени К.В. Иванова за организацию спектакля.