УЧАСТИЕ В ЭКСКУРСИОННОЙ ПОЕЗДКЕ

20 июня советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школы №3 г. Чебоксары Дмитриева С. П. сопровождала обучающихся школ города Бердянска Запорожской области по экскурсионному маршруту.

Министерство образования Чувашской Республики для юных гостей организовало ознакомительную экскурсию в этноэкологический комплекс Ясна .
Ребята познакомились с культурой и бытом чувашского народа, чувашскими легендами, загадали желание у величественного дуба Киреметь, посетили музей музыкальных инструментов и своими руками изготовили оберег «Птицу счастья».
Школьники из города Бердянска поблагодарили экскурсоводов за увлекательное путешествие.
Нет сомнений, что экскурсия оставила самые яркие впечатления и ребята не хотели уезжать!