ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ!

28 июня в МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся девятых классов. Получение аттестата – значимое событие для каждого девятиклассника, ведь аттестат - это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.

🌸 Выпускников поздравила директор школы Степанова Надежда Ивановна. В поздравлении директор сделал акцент на важности принятия самостоятельных решений, о несении ответственности за свои поступки, прозвучали пожелания успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, верных и надежных друзей.
Вместе с аттестатами выпускники получили заслуженные награды: благодарственные письма и грамоты за активную жизненную позицию.

👏 Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием и желаем счастья, здоровья, успехов на жизненном пути и покорения новых вершин!