⭐ЗАРЯДКА СО ЗВЕЗДОЙ

Сегодня на стадионе МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары в рамках антинаркотического месячника и Международного Дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков прошла замечательная акция - «Зарядка со звездой».

Спортивное мероприятие провел – многократный чемпион и призёр Чувашской Республики, серебряный призёр по ката в Тверской области, чемпион России по ката 2010 году, бронзовый призёр международного турнира и кубка Евразии 2023 году, тренер спортивного клуба каратэ до в г Чебоксары. - Александров Петр Юрьевич. Приглашенный гость показал правильную технику разминки и эффективные упражнения на свежем воздухе.

Спортивный флешмоб объединил ребят из школ №3, №28 воспитанников детского сада №15, а также, всех желающих.
Благодаря акции «Зарядка со звездой» все присутствующие зарядились энергией и позитивом на весь день!